Хочу поделится с Вами хорошим по-моему мнению фильмом. Исчезнувшая - американский детектив, триллер 2014 года. Снятый по одноименной книге Джиллиана Флинна. Сказать по правде, одна из самых захватывающих картин, которую я смотрела за последнее время. Итак, немного о сюжете. В день пятилетней годовщины Эмы и Ника, девушка исчезает. За дело берётся полиция. А также тысячи волонтеров пытаются помочь в поисках этой девушки. Но все безуспешно. Все улики ведут к одному человеку. Не хочу раскрывать Вам имена и всю паутину сюжета, скажу Вам лишь то, что за два с половиной часа, Вы однозначно запутаетесь, будете в восторге и шокированы.
Главная героиня шикарна, мнение о ней вы будете менять на протяжении всего фильма, ее зовут Эми. Сыграла роль этой весьма странной девушки Розамунд Пайк, я не знакома с ее работами, но теперь очень заинтересованна в них. Бен Афлик сыграл роль главного героя - Ника. Мне кажется он хорошо передал все эмоции, которые должен испытывать человек в такой ситуации.
Рекомендую посмотреть этот фильм, не только из-за сюжета, но и из-за приятной картинки, музыки и мысли, которую несёт данный фильм.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мнимые величины